| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 잎 유형 | 선형 블레이드 |
| 상품 이름 | pcb depanelization 기계 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 종류 | 영적인 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 분리 길이 | 200 밀리미터 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 납부 영수증 3 일 뒤 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 동완 시, 광동 지방, 중국 |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |