| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 잎을 위한 물자 | 고속강 |
|---|---|
| 잎의 수 | 3-9 놓습니다 (주문을 받아서 만드는) |
| 절단 길이 | 무제한 |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 운송 방식 | 선택권 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 맥스 PCB 사이즈 | 600*460mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 230 VAC, 50-60 Hz, 3 kVA |
| 레이저 파장 | 355nm |
| 품질 | 고계 |
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | PCB 디패널라이저 시스템 |
|---|---|
| XY 절단 속도 | 0~100mm/s |
| 방향 변경 정확도 | ± 0.01 밀리미터 |
| XYZ AB 작동 방식 | AC 서보모터 |
| 컨베이어 벨트 높이 | 900 ±50mm |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 스핀들 | KAVO |
| PCB 재료 | FPC,FR4 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 350*350mm(max) |
| 축 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| PCB 사이즈 | 350*350mm(최대) |
| 축 | KAVO |