| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| 스핀들 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 통제 | 터치 스크린 제어 |
|---|---|
| 종류 | 구동된 모터 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 중량 | 1900kgs |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |
|---|---|
| 시스템 | 자율형 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
| MOQ | 1 세트 |
| 사용 | 인쇄된 원형판과 알루먼판을 절단합니다. |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| PCB 사이즈 | 350*350mm(최대) |
| 크기 | 1000*1200*1533mm |