| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 이름 | V홈 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 이름 | 반자동 PCB 펀칭 데펜링 머신 |
|---|---|
| 작업 영역 | 330×220 |
| 기부(T) | 8 |
| 크기 | 800×730×1230 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 상단 또는 하단(선택 사항) |
| 라우팅 비트 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |