| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 공기 압력 | 3-30T (개인 맞춤) |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 종류 | 영적인 |
| 전력 | 110/220V |
| 아큐르시를 줄이기 | ± 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 재-지향 정확도 | ± 0.01 밀리미터 |
| 작동의 X、Y、Z 방식 | 교류 서보 모터 |
| 상위 프레치피트론의 사이즈 | 500×500×1000mm |
| 흡진법 | 집진을 낮추세요 |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 힘 | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 중량 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 분 리드 높이 | 1.2mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전력 | 220V, 4.2KW |
| 이름 | 회로 보드 라우터 |
| 힘 | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 중량 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 분 리드 높이 | 1.2mm |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 16 /18 조각 (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 대머리의 재료 | 고속강 |
| 모델 번호 | CWVC-5 |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |