| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 블레이드 | 9 (더 이상 또는 덜) |
|---|---|
| 종류 | 구동된 모터 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 데파네링 | 0.3-3.5mm |
| 길이를 데파네링 | 330mm |
| 잎 | 선형 잎 |
| 타입 | 공압 |
| 종류 | 사용 설명서 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 및 둥근 블레이드 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 디패널링 속도 | 수동 제어 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.3-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 330 밀리미터 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 종류 | 영적인 |
| 스핀들 | 50000rpm/min |
|---|---|
| 나사 | TBI 정밀 지면 볼 스크류 수입 |
| PCB 사이즈 (최대) | 322mm*322mm |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 렌즈 | 컴퓨터 EX2C |
| 잎 | 둥글고 선입니다 |
|---|---|
| 잎 생활 | 7-8개월 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
| 힘 | 110/220v |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| 분리 길이 | 600mm (자격화) |
| 보증 | 1년 무료 |
| 블레이드 | 원형 및 선형 |
| 종류 | 자동 |