| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 블레이드 | 원형 및 선형 블레이드 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 수동 제어 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 수입 일본 고속 강철 |
| 차원 | 400*780*480mm |
| 모델 | CWVC-330 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 |
| 크기 | 700x210x400 |
| 절단두께(mm) | 0.3x3.5 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 매뉴얼 Pcb 절단기 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 매뉴얼 타입 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전원 공급 | 220/110V |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 배달 시간 | 납부 영수증 3 일 뒤 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 상하(옵션) |
| 라우팅 비트 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |