| 기부(T) | 8 |
|---|---|
| 작업 영역 | 330×220 |
| 크기 | 800×730×1230 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 종류 | 영적인 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 칼날재 | 일본 고속도강 사용 |
|---|---|
| 디패널링 속도 | 운영자 기술 수준에 따라 |
| 힘 | 110/220V |
| 블레이드 | 선형 및 둥근 |
| 종류 | 수동 구동 |
| 소재 | PCB, FPC, 사전 득점 PCB |
|---|---|
| 블레이드형 | SKH-9 |
| 제품 이름 | PCB 조립 장비 |
| 적용 | 보드, 인쇄 회로 기판 |
| 특징 | 맞춤형 경제적 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 자동 |
| 이름 | 수동 PCB 분리기 |
|---|---|
| 절단 길이 | 720 밀리미터 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 종류 | 사용 설명서 |
| 절단 길이 | 460mm/700mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 셀리버리 시간 | 3일 이내 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 기계 하중 | 45/30kg |
| 속도를 최소화 | 사용 설명서 |
| 두께를 최소화하세요 | 0.6-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |