| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 지불조건 | t/t, paypal, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 운송 방식 | FOB/EXW/CIF |
| MOQ | 1 세트 |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 속도 최소화 | 영적인 |
| 기여 (톤) | 8 |
| 배달 시간 | 5일 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 속도 최소화 | 영적인 |
| 기여 (톤) | 8 |
| 배달 시간 | 5일 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 칼날재 | 일본으로부터의 고속강 |
|---|---|
| 잎 유형 | 날카로운 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준에 따르면 |
| 타입 | 공압 |
| 모델 | CWV-1A460 |
|---|---|
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 모델 | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| 속도를 최소화 | 사용 설명서 |
| 기계 하중 | 45/30kg |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 배달 시간 | 7 일 |
| 최대 절단 길이 | 무제한 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110/220v |
| 애플리케이션 | 데패널기즈링 다른 두께 FR4/Aluminum은 탑니다 |
| 배달 시간 | 1-3 일 |
| 이점 | 용이한 작동, 잘 성분을 보호합니다 |