| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| PCB 두께 | 1.0-3.5mm |
| 브랜드 | CW |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 종류 | 완전 자동 |
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460 밀리미터 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 자동 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 블레이드 | 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 절단 길이 | 무제한 |
|---|---|
| 잎을 위한 물자 | 고속강 |
| 잎 모양 | 2 선형 블레이드 |
| 타입 | 압축 공기를 넣은 유형 |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 보드 타입 | V 구석 |
|---|---|
| 블레이드 | 원형 날 |
| 보드 두께 | 1.0-3.5mm |
| 무게 | 20 킬로그램 |
| 보증 | 1년 |