| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
|---|---|
| 길이를 데파네링 | 비제한 |
| 두께를 데파네링 | 0.3-3.5mm |
| 플랫폼 | 주문을 받아서 만들 수 있습니다 |
| 힘 | 110/220v |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 이름 | 매뉴얼 Pcb 절단기 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 매뉴얼 타입 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |