| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 날개길이 | 480 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 종류 | 압축 공기식 |
| 블레이드 형태 | 2개의 선형 블레이드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 절단 길이 | 200mm |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 절단 길이 | 200mm |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 절단 길이 | 200mm |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 절단 길이 | 200mm |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-3.5mm |
| 칼날재 | 고속강 |
| 절단 길이 | 200mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 디파넬링 기계 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 기능 | 모든 FR4와 알루미늄 이사회를 줄이기 |
| 몰기 | Penumatic |
| Adavantage | 어떤 스트레스 |
| 인증 | CE |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 절단 길이 | 200mm |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 날개길이 | 450 밀리미터 |
| 이름 | PCB 디파넬링 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |