| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) / fpc 천공기 |
|---|---|
| 데빌리에리 시간 | 3 일 후 이내에 대금을 받으세요 |
| 보증 | 1년 |
| 모델 | CWPL |
| 기여 (톤) | 8 톤 |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 450mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 블레이드 유형 | 2개의 선형 블레이드 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) / fpc 천공기 |
|---|---|
| 데빌리에리 시간 | 3 일 후 이내에 대금을 받으세요 |
| 보증 | 1년 |
| 모델 | CWPL |
| 기여 (톤) | 8 톤 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) / fpc 천공기 |
|---|---|
| 데빌리에리 시간 | 3 일 후 이내에 대금을 받으세요 |
| 보증 | 1년 |
| 모델 | CWPL |
| 기여 (톤) | 8 톤 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 레이저 헤드 | 고체성 자외선 레이저 |
| 전력비 | 10/15W |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| 작업 영역 | 300*300mm |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 레이저 헤드 | 고체성 자외선 레이저 |
| 전력비 | 10/15W |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| 작업 영역 | 300*300mm |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 크기 | 620x270x320mm |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 40 킬로그램 |
| PCB 디파넬링 | PCB 디파넬링 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| 시스템 | 자율형 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 이름 | 이송 공급 커터가 있는 PCB 분리기 |
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 최대 PCB 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |