| 타발력 | 3-30T |
|---|---|
| 죽다 | 사용자 정의 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
|---|---|
| 기여하세요 | 3-30T |
| 불황 | 00.45-0.70pa |
| 개런티 | 12개월 무료 |
| 무게 | 530 킬로그램 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
|---|---|
| 블레이드 | 투 라운드형 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 오랫동안 최소로 하세요 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 생활 | 7-8개월 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 비제한 |
| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 보증 | 일년 |
| 타입 | 공압 |
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
| 인증 | CE ISO |