| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 선행 시간 | 7 일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 플랫폼 길이 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 용량 | 1.0-3.0mm |
| 절단 길이 | 비제한 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 |
| 블레이드형 | 둥글고 선형 |
| 힘 | 110/220V |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 상단 또는 하단(선택 사항) |
| 라우팅 비트 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| 표준 작업 영역 | 450*350mm |
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 | 0.3-3.5mm |
| 최대 길이 | 400 밀리미터 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| certification | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |