| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 룬리미트 |
| 인증 | CE ISO |
| 힘 | 110/220v |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 힘 | 110/220V |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 발데 재료 | 고속강 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 |
| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 잎 물자 | 수입 일본 고속강 |
| 보증 | 일년 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| certification | CE ISO |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 종류 | 영적인 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 종류 | 완전 자동 |
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460 밀리미터 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
|---|---|
| 컨베이어 길이(mm) | 1540 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 및 둥근 블레이드 |