| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 잎 | 선형 블레이드 |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 펀치 기여(T) | 3개(최대 30T까지 맞춤 제작 가능) |
| 작업 영역(mm) | 330*220 (맞춤 제작 가능) |
| 전압(V) | 110/220 |
| 작동 공기압(Mpa) | 0.5-0.7 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| 기계 사이즈 | 930 × 880 × 1230mm |
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 최대 이동 여행 | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| 기계 사이즈 | 930 × 880 × 1230mm |
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 최대 이동 여행 | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| 기계 사이즈 | 930 × 880 × 1230mm |
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 최대 이동 여행 | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 펀치 표준 톤수(톤) | 3개(최대 30T까지 맞춤 제작 가능) |
| 작업 영역(mm) | 330*220 (맞춤 제작 가능) |
| 전압(V) | 110/220 |
| 작동 공기압(Mpa) | 0.5-0.7 |
| 블레이드 | 순환적이고 라운드 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 분리된 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리된 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본에 고속철을 수입합니다. |
| 판을 벗는 두께 | 0.3-3.5mm |
| 디패널링 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 가장 긴 것 극소화합니다 | 무제한 |
|---|---|
| 타입 | 공압 |
| 사이즈 | 780mmx500mmx620mm |
| 중량 | 185kg |
| 용법 | 줄인 명반 이사회 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 선형 및 원형 |
| 날 생명 | 약 1년 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |