| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3일 이내에 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| Max . 최대 . cutting length 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 1035*345*620mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.1-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 304kg |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 연도 설정 | 1999 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 소재 | 고속강 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 종류 | 압축 공기식 |
|---|---|
| 블레이드의 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 서비스 | 해외 서비스 지원 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
|---|---|
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 보증기간(년) | 1 |
| 모델 | SMTfly-1M |
|---|---|
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |