| 절단 길이 | 460 mm (고객 요구 사항에 따라 제작 가능) |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | PCB 패널 분리 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적합하고 안전하며 방화할 필요가 없습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 7일 이내에 |
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 공급 능력 | 800은 / 년에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 동관시 |
| 날개길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 이동 | 손 추진 |
| 절삭 정밀도 | ±0.5mm |
| 커팅형 | V 구석 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 460 / 600 / 1200mm |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 자율형 |
| 소재 | 고속강 |
| 종류 | 완전 자동 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 센서 | IR 적외선 센서 |
| 종류 | 완전 자동 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 센서 | IR 적외선 센서 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 분리 길이 | 450mm |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 부속품 | LT 블레이드 |
|---|---|
| 정확도 | ±0.03mm |
| 날각 | 컷오미즈드 |
| 블레이드 직경 | 125 밀리미터 |
| 보드 타입 | V 구석 |