| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
|---|---|
| 컨베이어 길이(mm) | 1540 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 및 둥근 블레이드 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 오랫동안 최소로 하세요 | 450mm |
|---|---|
| 두께를 최소화하세요 | 1.0-3.5mm |
| 기계 무게 | 200 킬로그램 |
| 보증 | 1년이요 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 고속강 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 민. 명령 | 1 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 매뉴얼 타입 |