| 이름 | 매뉴얼 Pcb 절단기 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 매뉴얼 타입 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0MM |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 매뉴얼 Pcb 절단기 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 매뉴얼 타입 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 잎 유형 | 원형 날 |
| 상품 이름 | pcb depanelization 기계 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 기능 | 자동화됩니다 |
|---|---|
| 배달 | 결제 접수 후 1~3일 |
| 크기 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 발데 재료 | 고속강 |
| 잎 생활 | 7-8개월 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 1035*345*620mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.1-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 304kg |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 종류 | 사용 설명서 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 및 둥근 블레이드 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 디패널링 속도 | 수동 제어 |