| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 상단 또는 하단(선택 사항) |
| 라우팅 비트 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | PCB 분리기 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0MM |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| PCB 두께 | 1.0-3.5mm |
| 브랜드 | CW |
| 날개길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 이동 | 손 추진 |
| 절삭 정밀도 | ±0.5mm |
| 커팅형 | V 구석 |
| 이름 | V 그루브 PCB 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |