| 천공기 전달 시간 | 7 일 이내에 |
|---|---|
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 종류 | 자동 |
| 제품 보증서 | 1년 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | CE 인증서가 있는 PCB 디패널러 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔 |
| 전달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | CE 인증서가 있는 PCB 디패널러 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔 |
| 전달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |
| 절단 길이 | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | CE 인증서가 있는 PCB 디패널러 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |