| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 소재 | PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공압식 |
| 제품 이름 | PCB 데파넬리즘 |
| 형태 | V 절단,LED 튜브 |
| 제어 모드 | PCB 밀링, 전기 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
| 잎 | 선형 |
| 잎 생활 | 7-8개월 |
| PCB 모양 | 접합 결합 |
|---|---|
| 장점 | 저가 |
| pcb 분리기 | pcb 분리기 |
| 동작 스트로크 시간 | 열두 번 / 분 |
| 건조한 공기 압력으로 일하기 | 0.50-0.70 Mpa |
| 기계 무게 | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.6-3.0mm |
| 힘 | 220/110V |
| PCB 물자 | FR1, FR4, MCPCB |
| 스핀들 | KAVO |
| 전압 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 스핀들 | KAVO |
| 힘 (W) | 4.2kw |
| 발송 속도 | 핵심 당 2s |
| PCB 크기 | 450*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 분리된 길이 | 200mm |
| 분리된 두께 | 0.3-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적합하고 안전하며 방화할 필요가 없습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 7일 이내에 |
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 공급 능력 | 800은 / 년에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 동관시 |
| 이름 | V홈 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |