| 최대 PCB 단열 길 | 언리미티드 |
|---|---|
| PCB 싱귤레이션 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 2개의 원형 덩어리 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께를 데파네링 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 길이를 데파네링 | 비제한 |
| 보증 | 일년 |
| 잎 | 일본으로부터의 선형 블레이드 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 제품 이름 | 레이저 PCB 분리대 |
|---|---|
| 브랜드 | 차웅웨이 |
| 두께 | ≤ 1.2mm |
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
|---|---|
| 컨베이어 길이(mm) | 1540 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 및 둥근 블레이드 |
| 리지드 피씨비 Fpc 금속 보드를 위한 강건한 체격 Pcb 데패널이저 | 900*760*750 |
|---|---|
| 가장 긴 것 극소화합니다 | unlimted |
| 간격을 극소화하십시오 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 일년 |
| 기계 무게 | 475KG |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 1035*345*620mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.1-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 304kg |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 분리 속도 | 0-400mm/초 |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
| 블레이드형 | 두 개의 원형 칼날 |
| 플랫폼 | 사용자 정의 |
| 이름 | 레이저 PCB Depanelizer/ 레이저 디파넬링 기계 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년이요 |
| 운영 시스템 | 윈도우 7 |
| PCB 사이즈 | 450*350 (어떤 크기를 사용자 정의) |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 전력 | 220/110V |
| 진공 청소기 | 3.5kW |
| 작업 테이블 | 2 |