| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 매뉴얼 타입 |
| 전달 시간 | 3 일 이내에 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 공급 능력 | 80세트/월 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460mm (개인화) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 성분 높이 | 70 밀리미터 |
| 절단 공차 | ±0.1mm |
| 훅 블레이드 | 갈고리 절단기 |
| 공기 압축기 | 5-7kg |
|---|---|
| 환경 온도 | 20±2 °C |
| 블레이드 수명 | 6-12개월 |
| 최대 PCB 크기 | 330 밀리미터 |
| 방식 | 자동 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |