| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/600/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 이름 | V 그루브 PCB 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 이름 | V 그루브 PCB 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 270 |
| 두께를 줄이기 | 00.3~3.5 |
| 크기 | 570*210*400 |
| 무게 | 130 |
| 타발력 | 3-30T(맞춤형) |
|---|---|
| 죽다 | 사용자 정의 |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm은 (쿠소마이즈) |
| 보증 | 1년 |
| 힘 | 110V 또는 220V |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 적용 | PCB 보드 |
| PCB 두께 | 1.0-3.5mm |
| 패키지 | 나무로 됩니다 |
| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |