| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 날개길이 | 480 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| 안전 | 센서 보호 |
| 보증 | 1년 |
| 전압 | AC110/220V |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 모델 | 고객 요구 사항에 따라 만들 수 있습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 서비스 | 해외 서비스 지원 |
| 모델의 재료 | 고속강 |
| 전달 시간 | 3 일 이내에 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 원산지 | 중국 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) / fpc 천공기 |
| 공급 능력 | 30은 / 달에서 설정합니다 |