| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 3 작업 일수 이내에 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 분리하기 | 0.3-3.5mm |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 최대 PCB 절단 길이 | 460mm / 700mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 시스템 | 수동 작동 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 시스템 | 손으로 조작 |
| 절단 길이 | 460 / 700mm |
| 연도 설정 | 1999 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 종류 | 자율형 |
| MOQ | 1 세트 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 최대 PCB 절단 길이 | 460mm / 700mm |
| 소재 | 고속강 |
| 종류 | 수동 작동 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 최대 PCB 절단 길이 | 460mm / 700mm |
| 소재 | 고속강 |
| 종류 | 수동 작동 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| PCB 절단 길이 | 460 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드 유형 | 선형 블레이드와 원형 블레이드 |
| 종류 | 자율형 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 450mm |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| 블레이드 유형 | 선형 블레이드 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 날짜 | 일년 동안 자유롭습니다 |