| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 소재 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공압식 |
| 블레이드형 | 원형 날 |
| 제품 이름 | PCB 제거 기계 |
| 적용 | 보드, 인쇄 회로 기판 |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 분쇄는 접속 패널을 접합합니다 |
| 표준 작업 영역 | 320*320mm |
| 운영 시스템 | 성공 7 |
| 축 | 샛별 또는 KAVO |
| 매니지먼트 인증 | ISO9001. CE |
|---|---|
| 가장 긴 것 극소화합니다 | 무제한 |
| 타입 | 공압 |
| 사이즈 | 780mmx500mmx620mm |
| 중량 | 185kg |
| 소재 | PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 제어 모드 | PCB 밀링, 전기 |
| 제품 이름 | PCB 제거 기계 |
| 드라이브 | 공압식 |
| 적용 | 보드, 인쇄 회로 기판 |