| 절단 길이 | 460 mm (고객 요구 사항에 따라 제작 가능) |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 절단 길이 | 460 mm (고객 요구 사항에 따라 제작 가능) |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 |
| 절단의 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 축 | 50000 rpm/min |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 소재 | 고속강 |
| 분리 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 플라이우드케이스 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| BALDES | 원형 칼날 세 세트 |
| 공급 능력 | 80 세트/달 |
| 분리 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |
| 플랫폼 | 1.2 / 2.4m (선택) |
| 분리 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |
| 플랫폼 | 1.2 / 2.4m (선택) |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 소재 | PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공압식 |
| 제품 이름 | PCB 데파넬리즘 |
| 형태 | V 절단,LED 튜브 |
| 제어 모드 | PCB 밀링, 전기 |
| 보드 길이 | 300~1200mm(맞춤 제작 가능) |
|---|---|
| 크기 | 2105*1662*1716mm |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 모델의 재료 | 고속강 |
| 전원 공급 | 220V |