| 이름 | PCB 패널 분리 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 연도 설정 | 1999 |
| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 대리석 |
|---|---|
| 지상 끝 | ESD는 페인트를 칠합니다 |
| 전압 | 110v/220v |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| PCB 두께 | 1.0-3.5mm |
| 브랜드 | CW |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |