| 종류 | 압축 공기식 |
|---|---|
| 블레이드의 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 서비스 | 해외 서비스 지원 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 분리된 길이 | 200mm |
| 분리된 두께 | 0.3-3.5mm |
| PCB 크기 | 450*350mm (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 힘 | 220V |
| 보증 | 일년 |
| 브랜드 | Chuangwei |
| 식자재원산지정보 | 중국 |
| MOQ | 1개 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 mm |
| 패키지 | Plywooden 케이스 |
| 운송 방식 | EXW/FOB |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5 밀리미터 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 이름 | V홈 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 발데 재료 | 고속강 |
| 잎 생활 | 7-8개월 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 분리된 길이 | 200mm |
| 분리된 두께 | 0.3-3.5mm |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 분리된 길이 | 200mm |
| 분리된 두께 | 0.3-3.5mm |