| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 최대 PCB 탈판 길이 | 330mm/270mm (특별로 만들 수 있습니다) |
| PCB 판 제거 두께 | 0.3-3.5mm |
| 전압과 전원 | 110V/220V |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 고속도강을 사용하다 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 고속도강을 사용하다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 프로그램 | 티칭 복스 |
| PCB 맥스 사이즈 | 400*400mm (자격화 할 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | 데스크톱 PCB 라우터 |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200/330/400/450/480mm |
| 종류 | 압축 공기식 |
| 블레이드 형태 | 2개의 선형 블레이드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3일 이내에 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| Max . 최대 . cutting length 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 무게 | 36kg |
|---|---|
| 절삭속도(mm/s) | 조정되세요 |
| 이사회 두께(MM) | 0.5-3.0 |
| 부품 높이 ((mm) | 0-10 |
| 전압(V) | 110/220 |