| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 상품 이름 | V 커트 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.2mm |
| 절단 점 | 0-100-200-300-400mm |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 이름 | Pcb Depanelizer |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도를 줄이세요 | 300mm/s |
| Pcb 간격 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |