| 이름 | PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색 | 백색 |
| 맥스 적용 가능한 PCB | 300*570mm |
| 전원 공급기 | 220V/110V |
| 용법 | LED 튜브 큰 수량 생산 |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB 디패널라이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절단 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| MOQ | 1개 세트 |
| Pcb 두께 | 0.6-3.5mm |
| 원동력 | 250W |
| 맥스 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 650*400mm |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |