| 종류 | 완전 자동 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 센서 | IR 적외선 센서 |
| 종류 | 완전 자동 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 센서 | IR 적외선 센서 |
| 종류 | 완전 자동 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 센서 | IR 적외선 센서 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 분리 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
| 소재 | 고속강 |
| 가어란테 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |