| 재료 | 대리석 |
|---|---|
| 지상 끝 | ESD는 페인트를 칠합니다 |
| 전압 | 110v/220v |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 레이저 헤드 | 고체성 자외선 레이저 |
| 전력비 | 10/15W |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| 작업 영역 | 300*300mm |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 대리석 |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| 전압 | 110V/220V |
| 차원 | 1480mm*1360mm *1412 밀리미터 |
| 무게 | 1500kgs |
| 레이저 파장 | 355nm |
|---|---|
| 위치결정 정밀도 | ±2μm |
| 반복 정밀도 | ±1μm |
| 레이저 주사 속도 | (최대) 2500mm/s |
| 힘 | 220v 380v |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 최대 PCB 크기 | 460*460mm(standard) |
|---|---|
| 레이저 | 고체 상태 UV 레이저 |
| 레이저 상표 | Optowave |
| 절단 정밀도 | ±20 μm |
| 이름 | 레이저 디파넬링 시스템 |