| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 배달 (일) | 1 |
| 능력 (세트) | 1000 |
| PCB 면적(mm) | 330*220 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 수입 고속강 |
|---|---|
| 시어링 두께 | 0.3-3.5mm |
| 깎는 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 시어링 길이 | 한계 없음 |
| 타입 | 공압 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 공기 압력 | 3-30T (개인 맞춤) |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 종류 | 영적인 |
| 전력 | 110/220V |
| 종류 | 압축 공기식 |
|---|---|
| 블레이드의 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 서비스 | 해외 서비스 지원 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |