| PCB 모양 | 접합 결합 |
|---|---|
| 장점 | 저가 |
| pcb 분리기 | pcb 분리기 |
| 동작 스트로크 시간 | 열두 번 / 분 |
| 건조한 공기 압력으로 일하기 | 0.50-0.70 Mpa |
| 이름 | 오프컷 제거제 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 라우트된 이사회 |
| Pcb 간격 | 3.5 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| PCB 니블러 | PCB 니블러 |
| 치기를 미끄러지십시오 | 2개 mm |
| 타발력 | 3-30T |
|---|---|
| 죽다 | 사용자 정의 |
| 보증 | 1년 |
| 일하는 것 있습니다 | 330*220mm |
| 종류 | 영적인 |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 펀치 기여(T) | 3개(최대 30T까지 맞춤 제작 가능) |
| 작업 영역(mm) | 330*220 (맞춤 제작 가능) |
| 전압(V) | 110/220 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 영수증 후에 7 일 안에 지불. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1200 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 펀치 표준 톤수(톤) | 8 |
| 작업 영역(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 애플리케이션 | 다른 모양 |
|---|---|
| 사이즈 | 280x105x185mm |
| 중량 | 2KGS |
| 건조한 공기 압력으로 일하기 | 0.5-0.7Mpa |
| 모델 번호 | CWV-LT |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 펀치 기여(T) | 8 |
| 작업 영역(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |