| 부속품 | LT 블레이드 |
|---|---|
| 정확도 | ±0.03mm |
| 날각 | 컷오미즈드 |
| 블레이드 직경 | 125 밀리미터 |
| 보드 타입 | V 구석 |
| 부속품 | LT 블레이드 |
|---|---|
| 정확성 | ±0.03mm |
| 날각 | 컷오미즈드 |
| 블레이드 직경 | 125 밀리미터 |
| 보드 타입 | V 구석 |
| 보드 타입 | V 구석 |
|---|---|
| 절삭 정밀도 | ±0.01mm |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.6-3.5mm |
| 행렬 두께 | 00.4mm~3.2mm |
| 무게 | 36kg |
|---|---|
| 절삭속도(mm/s) | 조정되세요 |
| 이사회 두께(MM) | 0.5-3.0 |
| 부품 높이 ((mm) | 0-10 |
| 전압(V) | 110/220 |
| 방식 | 자동 |
|---|---|
| 행렬 두께 | 00.4mm~3.2mm |
| 크기 | 770*510*450mm |
| 속도 | 조정 가능 |
| 분배기 속도 | 0-400 |
| 모델 | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| 속도를 최소화 | 사용 설명서 |
| 기계 하중 | 45/30kg |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 배달 시간 | 7 일 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T,Paypal,웨스트 유니온,L/C |
| 공급 능력 | 0 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 플레이트 두께 | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| 장비 전력 | 100W |
| 무게 | 약 200kg(포함 플랫폼) |
| 윤곽치수 | 1768×W800×H1247(mm) |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스 |
| 플레이트 두께 | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| 장비 전력 | 100W |
| 무게 | 약 200kg(포함 플랫폼) |
| 윤곽치수 | 1768×W800×H1247(mm) |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스 |