| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 무게 | 36kg |
|---|---|
| 절삭속도(mm/s) | 조정되세요 |
| 이사회 두께(MM) | 0.5-3.0 |
| 부품 높이 ((mm) | 0-10 |
| 전압(V) | 110/220 |
| 프레임 | 견고한 철로 만들어진 견고한 프레임 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 400mm/s |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 일본산 고속강 |
| 개런티 | 12개월 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
|---|---|
| 기여하세요 | 3-30T |
| 불황 | 00.45-0.70pa |
| 개런티 | 12개월 무료 |
| 무게 | 530 킬로그램 |
| 종류 | 자동 |
|---|---|
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB / CIF |
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 | 추아궤이 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 레이저 파장 | 355nm |
|---|---|
| 위치결정 정밀도 | ±2μm |
| 반복 정밀도 | ±1μm |
| 레이저 주사 속도 | (최대) 2500mm/s |
| 힘 | 220v 380v |