| 이름 | 육안으로 보이지 않는 하부연층갱도콘베아와 컨베이어 기계와 컨베이어 |
|---|---|
| 순환 주기 | 15S |
| 전원 공급기 | 100-230V AC (상세화된 사용자) |
| 전자 부하 | 200 볼트를 최대한으로 쓰세요 |
| 공기 유동 체적 | 최고 10 L/minute |
| 이름 | Pcb 팔 고급 품질 Pcb 턴 컨베이어 |
|---|---|
| 사이클링 시간 | 10Sec |
| 전원 공급기 | 100-230V 교류 전력 |
| 기압 | 4-6 바 |
| 전송 높이 | 900±20mm (또는 특화했습니다) |
| 이름 | Pcb 팔 고급 품질 Pcb 턴 컨베이어 |
|---|---|
| 주기 시간 | 10Sec |
| 전원 공급기 | 100-230V 교류 전력 |
| 기압 | 4-6 막대기 |
| 이동 고도 | 900±20mm (또는 특화했습니다) |
| 이름 | Pcb 팔 고급 품질 Pcb 턴 컨베이어 |
|---|---|
| 주기 시간 | 10Sec |
| 전원 공급기 | 100-230V 교류 전력 |
| 기압 | 4-6 막대기 |
| 이동 고도 | 900±20mm (또는 특화했습니다) |